আটঘরিয়ায় আবাদী জমিতে পুকুর খনন করার ৪ জন আটক ; ভেকু জব্দ
নিজস্ব প্রতিবেদক : নিয়মনীতির তোয়াক্কা না মেনে অবৈধভাবে পাবনার আটঘরিয়ায় ভেকু দিয়ে আবাদী জমিতে পুকুর খনন করার অপরাধে পাবনার আটঘরিয়ায় থানা পুলিশ ৪ জনকে আটক করেছে। আজ বৃহস্পতিবার (১২ ডিসেম্বর) বিকেলে উপজেলার মাজপাড়া ইউনিয়নের রামচন্দ্রপুর থেকে তাদের আটক করা হয়েছে।
আটককৃতরা হলো আমিনপুর থানার মহিশাকোলা গ্রামের আলহাজ¦ আক্কাস আলীর ছেলে ভেকুর ড্রাইভার নুর ইসলাম, চাটমোহর উপজেলার কামালপুর গ্রামের শুকুর আলীর ছেলে ট্রাক চালক শফিকুল ইসলাম, চাটমোহর উপজেলার ধানবিলা গ্রামের শামসুল আলমের ছেলে হেলপার আনিছুর রহমান ও আটঘরিয়ার রামচন্দ্রপুর গ্রামের ইসমাঈল হোসেনের ছেলে মো: জাহিদ।
আটঘরিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রকিবুল ইসলাম জানান, নিয়মনীতির তোয়াক্কা না করে রামচন্দ্রপুর গ্রামের হাশেম আলী তার ফসলী জমিতে ভেকু দিয়ে মাটি কেটে পুকুর খনন করছিলো।
বিকেলে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আটঘরিয়া থানার এসআই মিজানুর রহমান সংগ্রীহ ফোর্সসহ ঐ স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদেরকে আটক করে। এসময় ভেক মেশিনও জব্দ করা হয়।
পুলিশ আরো জানায়, এ ঘটনায় আটঘরিয়া থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছে। শুক্রবার তাদেরকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হবে।