আটঘরিয়ায় ও আমিনপুরে বজ্রপাতে ২ জনের মৃত্যু
নিজস্ব প্রতিবেদক, পাবনা : পাবনায় বজ্রপাতে দুইজনের মৃত্যু হয়েছে। এর মধ্যে জেলার আটঘরিয়ায় এক এইচএসসি শিক্ষার্থী এবং আমিনপুরে এক কৃষকের মৃত্যু হয়।
শনিবার (২৯ এপ্রিল) বিকেলে আলাদা বজ্রপাতের ঘটনায় তাদের মৃত্যু হয়।
নিহারা হলেন, আটঘরিয়া উপজেলার একদন্ত ইউনিয়নের বাড়ইপাড়া গ্রামের আব্দুল মজিদের ছেলে ও পাবনার সরকারি শহীদ বুলবুল কলেজের এইচএসসি ২য় বর্ষের ছাত্র এনামুল হক (১৮) এবং আমিনপুর থানার চরগোবিন্দপুর গ্রামের কালা প্রামানিকের ছেলে কৃষক মনিরুজ্জামান জলম (৪০)।
আটঘরিয়ার একদন্ত ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান লিয়াকত হোসেন আলাল বলেন, এনামুল হক বিকেল চারটার দিকে মাঠে ঘাস কেটে বাড়ি ফেরার পথে প্রচন্ড বৃষ্টিপাতের মধ্যে বজ্রপাতে তার মৃত্যু হয়।
অপরদিকে, আমিনপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমিনুল ইসলাম আমিন বলেন, কৃষক মনিরুজ্জামান বিকেলে বাড়ির পাশে মাঠের কাজ করা অবস্থায় বৃষ্টিপাত শুরু হয়। পরে বৃষ্টির মধ্যেই তিনি বাড়ি ফেরার পথে বজ্রপাত হলে মৃত্যু হয়।
Spread the love