আটঘরিয়ায় ৮৮৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার
নিজস্ব প্রতিবেদক, পাবনা : পাবনার আটঘরিয়ায় ৮শ ৮৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আশরাফুল প্রাং (৩৮) নামের এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে র্যাব-১২ পাবনা ক্যাম্পের সদস্যরা। বৃহস্পতিবার সন্ধা সাড়ে ৭টার দিকে উপজেলার খিদিরপুর বাজার থেকে তাকে হাতেনাতে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃত যুবক সোনাকান্দর গ্রামের মো: শহিদ প্রাং এর ছেলে।
র্যাব-১২ পাবনা ক্যাম্পের ভারপ্রাপ্ত কোম্পানী কমান্ডার আমিনুল কবীর তরফদারের নের্তৃত্বে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খিদিরপুর বাজারে অভিযান চালায় র্যাব। এসময় আশরাফুলের নিতট থেকে ৮শ ৮৫পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
ভারপ্রাপ্ত কোম্পানী কমান্ডার আমিনুল কবীর তরফদার জানান, গ্রেপ্দারকৃত যুবক দীর্ঘদিন যাবত ইয়াবা ট্যাবলেট নিক হেফাজতে রেখে বিভিন্ন এলাকায় ক্রয়-বিক্রয় করে আসছিলো।
এ ব্যাপারে আটঘরিয়া থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।
Spread the love