আতাইকুলায় যুবলীগ নেতা হত্যায় মামলা : বিএনপি নেতা গ্রেপ্তার
নিজস্ব প্রতিবেদক, পাবনা : পাবনার আতাইকুলা থানার পল্লীতে হাফিজুর রহমান (৩২) নামের এক যুবলীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যার ঘটনায় ১৬ জনের নাম উল্লেখ করে আতাইকুলা থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করা হয়েছে। এ মামলায় আটঘরিয়া উপজেলা বিএনপির যুগ্ন সম্পাদক রবিউল ইসলাম রবিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
আতাইকুলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনিরুজ্জামান জানান, যুবলীগ নেতা হাফিজুর রহমানকে হত্যারর ঘটনায় নিহতের ভাই মনিরুল ইসলাম বাদী হয়ে আজ রোববার ১৬ জনের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাত আরো ১০ থেকে ১২ জনের নামে একটি হত্যা মামলা দায়ের করেছেন। এই মামলার এজাহারভুক্ত আসামি রবিউল ইসলাম রবিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
উল্লেখ, শনিবার সন্ধ্যার দিকে সদর উপজেলার রঘুরামপুর বাজার এলাকায় অবস্থান করার সময় একদল যুবক হাফিজুরের ওপরে হামলা করে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে গুরুতর জখম করে। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে পাবনা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করে। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। পূর্ব কোনো বিরোধের জেরে এই হত্যাকান্ড সংঘটিত হতে পারে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করছে পুলিশ।