চাটমোহরে ছেলের হাতে পিতা খুন
চাটমোহর প্রতিনিধি : পাবনার চাটমোহরে ছেলের হাতে পিতা খুন হয়েছেন। ঘটনাটি ঘটেছে মঙ্গলবার সন্ধ্যায় উপজেলার হরিপুর ইউনিয়নের তেবাড়িয়া গ্রামে। নিহত ব্যক্তি হলো ওই গ্রামের মৃত আঃ ওহাব খন্দকারের ছেলে সানোয়ার হোসেন (৬০)। পুলিশ লাশ উদ্ধার করেছে। ঘাতক ছেলে ইসমাইল হোসেন (২৩) পলাতক।
পুলিশ ও এলাকাবাসী জানান, মঙ্গলবার সন্ধ্যায় নিহত সানোয়ারের ছেলে ইসমাইলের স্ত্রী ও তার মায়ের ঝগড়া শুরু হয়। এক পর্যায়ে বাপ-বেটার মধ্যেও এনিয়ে বাক-বিতন্ডা শুরু হলে ছেলে ইসমাইল হোসেন ইট দিয়ে পিতা সানোয়ারের মাথায় সজোরে আঘাত করে। আঘাতে মাটিতে লুটিয়ে পড়েন বৃদ্ধ সানোয়ার হোসেন। এলাকার লোকজন তাকে উদ্ধার করে প্রথমে হরিপুর বাাজারে এক পল্লী চিকিৎসকের কাছে নিয়ে যায়। অবস্থার অবনতি দেখে পাঠানো হয় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে।
হাসপাতালে আনার পথেই মারা যান সানোয়ার হোসেন। ঘটনার পরপরই পালিয়ে যায় ইসমাইল হোসেন। খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন সহকারী পুলিশ সুপার (চাটমোহর সার্কেল) সজিব শাহরীন ও থানার ওসি সেখ মোঃ নাসীর উদ্দিন। লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। ওসি জানান,মামলার প্রক্রিয়া চলছে।