পাকিস্তানের সাবেক প্রধানমন্ত্রী করেনায় আক্রান্ত
বিদেশ : পাকিস্তানের সাবেক প্রধানমন্ত্রী ইউসুফ রাজা গিলানির শরীরে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। শনিবার তার ছেলে কাশিম গিলানি এক টুইটার বার্তায় জানান, বাবার করোনা ভাইরাস পরীক্ষার ফল পজিটিভ এসেছে।
তিনি টুইট বার্তায় আরও জানান, ইমরান খানের সরকার ও ন্যাশনাল অ্যাকাউন্টিবিলিটি ব্যুরোকে ধন্যবাদ! আপনারা সফলভাবে আমার বাবার জীবন বিপন্ন করতে সক্ষম হয়েছে।
দেশটির জাতীয় দৈনিক ডন জানিয়েছে, ইউসুফ রাজা গিলানির ছেলে কাশিম গিলানি শনিবার তার বাবার করোনায় আক্রান্তের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। ন্যাশন্যাল অ্যাকাউন্টিবিলিট ব্যুরোর (এনএবি) একটি জালিয়াতির মামলার শুনানির পরেই ৬৭ বছর বয়সী গিলানি করোনা আক্রান্ত হন।
এদিকে এর আগে গত ৮ জুন পাকিস্তানের আরেক সাবেক প্রধানমন্ত্রী শহিদ খাকান আব্বাসি ও রেলমন্ত্রী শেখ রশিদ আহমাদ করোনায় আক্রান্ত হন।
Spread the love