পাবনায় কলেজ ছাত্র হত্যাকারীদের গ্রেপ্তার ও শাস্তির দাবীতে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ-মানববন্ধন

নিজস্ব প্রতিবেদক: পাবনা সরকারি এডওয়ার্ড কলেজের রসায়ন বিভাগের ২য় বর্ষের মেধাবী ছাত্র আহমেদ মিশকাত মিশু হত্যাকান্ডে জড়িতদের গ্রেপ্তার ও শাস্তির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন হয়েছে।

বুধবার (১৪ নভেম্বর) সকাল ১১টায় মিছিলটি জেলা স্কুল থেকে শুরু হয়ে স্থানীয় প্রধান সড়ক ঘুরে শহরের আব্দুল হামিদ সড়কে প্রেসক্লাবের সামনে মানববন্ধন রচনা করে পাবনা জেলা স্কুলের শিক্ষার্থীরা। এসময় তারা পোষ্টার, ব্যানার ও ফেস্টুন প্রদর্শণ করে অবিলম্বে মিশু হত্যাকারীদের গ্রেপ্তার ও দৃষ্টান্তমুলক শাস্তির দাবী জানান।

এসময় বক্তব্য দেন নিহত মিশুর ভাই কনক, সাব্বির হোসেন, শেখ সাব্বির, শিস হাসান, এস এম হাবিবুল্লাহ, কাজী সুমন প্রমূখ।

উল্লেখ্য, গত ৬ নভেম্বর রাতে মিশকাত পাবনা শহরের রাধানগর এলাকায় প্রাইভেট পড়াতে যান। এ সময় তাকে মোবাইল ফোনে পাবনা সরকারি এডওয়ার্ড কলেজের ভিতরে ডেকে নিয়ে ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায় দূর্বৃত্তরা।

গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে পাবনা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করার পর চকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায় মিশু।

মিশু লেখাপড়ার পাশাপাশি স্বেচ্ছায় রক্তদানসহ বিভিন্ন মানব কল্যাণমূলক কাজে নিজেকে জড়িয়ে রেখেছিলো।

Spread the love

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!