পাবনায় ৮ দিনব্যাপী চলচ্চিত্র উৎসব ২০১৮ শুরু

মিজান তানজিল, পাবনা : পাবনায় ৮ দিনব্যাপী  বাংলাদেশ  স্বল্পদৈর্ঘ্য ও প্রামাণ্য চলচ্চিত্র উৎসব ২০১৮ এর উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার সন্ধ্যায় বাংলাদেশ শিল্পকলা  একাডেমির  আয়োজনে ও জেলা শিল্পকলা একাডেমি পাবনার ব্যবস্থপনায় সরকারি এডওয়ার্ড কলেজের স্বাধীনতা চত্বরে উক্ত  উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে জেলা প্রশাসক জসিম উদ্দিনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন পাবনা বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ভাইস চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. রোস্তম আলী। অনুষ্ঠানে আরও বক্তব্য দেন পাবনা বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রো-ভাইস চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. আনোয়ারুল ইসলাম,সরকারি এডওয়ার্ড কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর ড.হুমায়ন কবির মজুমদার, পাবনা সংবাদ পত্র পরিষদের সভাপতি আব্দুল মতীন খান প্রমুখ।  অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন জেলা শিল্পকলা একাডেমির জেলা কালচারাল অফিসার  মারুফা মঞ্জুরী খান সৌমি।
উৎসবটির  উদ্বোধনীতে  সোহেল রানা বয়াতী নির্মিত ৮ মিনিটের  স্বল্পদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্র জল ও পানি চলচ্চিত্রটি প্রদর্শিত হয়।এই উৎসব ৮ই ডিসেম্বর থেকে ১৫ই ডিসেম্বর পর্যন্ত  চলবে। প্রতিদিন সন্ধ্যা ৫.৪৫ টা চলচ্চিত্র প্রদর্শন করা হবে।
Spread the love

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!