পাবনা-৪ আসনে নির্বাচনী মাঠ চষে বেড়াচ্ছেন ভূমিমন্ত্রী পুত্র গালিব
নিজস্ব প্রতিবেদক : পাবনা-৪ (ঈশ্বরদী-আটঘরিয়া) নির্বাচনী এলাকা চষে বেড়াচ্ছেন বাবার ভোটের প্রচারনায় ভূমিমন্ত্রী পুত্র গালিবুর রহমান শরীফ। প্রতিদিন সকাল থেকে রাত পর্যন্ত ঈশ্বরদী-আটঘরিয়া এলাকার বিভিন্ন গ্রামে উঠান বৈঠন করছেন তিনি। তার সঙ্গে থাকছেন স্ব-স্ব এলাকার আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, সেচ্চাসেবক লীগ ও ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা।
রোববার তিনি আটঘরিয়া উপজেলার চাঁদভা ইউনিয়নের কোমরেশ্বর, চাঁদভা, ভরতপুর, আটঘরিয়া, বেরুয়াসহ বিভিন্ন গ্রামে তিনি উঠান বৈঠক করে নৌকা প্রতীকে ভোট প্রার্থনা করেছেন তিনি।
সন্ধায় আটঘরিয়ার চাঁদভা ইউনিয়নের কোমেরেশ্বর গ্রামে ৪নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি মুরশীদ আলমের সভাপতিত্বে এক উঠান বৈঠকে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ভূমিমন্ত্রী পুত্র হালিবুর রহমান শরীফ।
সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল গফুর মিয়া, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ন সম্পাদক হোসেন আলী বিশ্বাস, সাবেক উপজেলা উপজেলা চেয়ারম্যান মো: ইশারত আলী, চাঁদভা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আশরাফুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক ও চাঁদভা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার সাইফুল ইসলাম কামাল।
অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য দেন উপজেলা যুবলীগ নেতা রবিউল ইসলাম রবি, চাঁদভা ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি আব্দুল মান্নান, সাধারণ সম্পাদক শেখ মুকুল, উপজেলা ছাত্রলীগের আহবায়ক মোফাজ্জল হোসেন, যুগ্ন আহবায়ক ইমরান বিশ্বাস প্রমুখ।
বক্তারা আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নৌকা প্রতীকে ভোট দিয়ে সরকারে উন্নয়ন যাত্রা অব্যাহত রাখার আহবান জানান।