পাবনা-৪ ( ঈশ্বরদী-আটঘরিয়া) আসনে উপ-নির্বাচন আ’লীগ-বিএনপি সহ তিন প্রার্থীর মনোনয়নপত্র জমা
নিজস্ব প্রতিবেদক, পাবনা : পাবনা-৪ আসনের উপ-নির্বাচনে আ’লীগ. বিএনপিসহ তিনজন প্রার্থী তাদের মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন। মনোনয়নপত্র জমাদানের শেষদিনে বুধবার বিকেলে প্রার্থীরা তাদের মননোনয়নপত্র জমা দেন।
আওয়ামীলীগের দলীয় প্রার্থী নুরুজ্জামানবিশ্বাস, বিএনপির দলীয় প্রার্থী হাবিবুর রহমান হাবিব ও জাতীয় পার্টির মনোনীত প্রার্থী রেজাউল করিম নির্বাচন কর্মকর্তার কার্যালয়ে মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন। এ সময় তাদের সাথে দলীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
এক প্রতিক্রিয়ায় আওয়ামীলীগের প্রার্থী নুরুজ্জামান বিশ্বাস বলেন, আমি দীর্ঘদিন ধরে সাধারণ মানুষকে সাথে নিয়ে রাজনীতি করছি। সাধারণ মানুষ আমাকে ভালবাসে। আমার প্রত্যাশা সাধারণ মানুষ নৌকাতেই ভোট দিবে। ভেটারদের প্রতি আমার কমিটমেন্ট ঈশ্বরদী-আটঘরিয়ার উন্নয়নে অসমাপ্ত কাজগুলো সমাপ্ত করবো।
বিএনপি প্রার্থী হাবিবুর রহমান হাবিব বলেন, আমি মানুষের অধিকার আদায়ে ও গণতন্ত্র রক্ষায় আন্দোলন করেছি। উপ-নির্বাচনে জনগন যাকে ভোট দিয়ে নির্বাচিত করবে আমার আপত্তি নেই। যদি আমাবে নির্বাচিত করে ভাল। যদি আমাকে নির্বাচিত না করে তাহলে কোনো আপত্তি থাকবে না। কিন্তু জনগণকে ভোটটা দেয়ার ব্যবস্থা করতে হবে। আমার বিশ^াস জনগণ ভোট দেয়ার সুযোগ পাবে এবং ধানের শীষের প্রার্থীকে জয়ী করবে।
জাতীয় পার্টির প্রার্থী রেজাউল করিম বলেন, দলের হাইকমান্ডের সিদ্ধান্তে আমরা নির্বাচনে এসেছি এবং শেষ পর্যন্ত আমরা লড়বো। এর আগের নির্বাচনগুলোতে এই আসনে অন্য দলগুলোর সাথে লাঙল প্রতিক দেয়া হয়নি। এবার আমরা নির্বাচনে আসছি, এখন থেকে থাকবো। আমরা আশাবাদী ভাল ফলাফল পাবো।
উল্লেখ্য, ঈশ্বরদী ও আটঘরিয়া উপজেলা নিয়ে গঠিত পাবনা-৪ আসনের উপ-নির্বাাচন অনুষ্ঠিত হবে ২৬ সেপ্টেম্বর। গত ২ এপ্রিল সাবেক ভূমিমন্ত্রী শামসুর রহমান শরীফ ডিলুর মৃত্যুতে আসনটি শূন্য হয়।