পাবনা-৪ (ঈশ্বরদী-আটঘরিয়া) আসনে আ:লীগের মনোনয়ন ফরম কিনলেন ১৪ জন
নিজস্ব প্রতিবেদক: পাবনা-৪ (ঈশ্বরদী-আটঘরিয়া) এখানে দেশের সবচেয়ে ব্যয়বহুল রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎ প্রকল্পের কারণে আসনটির গুরুত্ব বেড়েছে বহুগুণ।
জাতীয় অর্থনীতিতে গুরুত্বপূর্ণ এ আসনে মাঠে রয়েছেন আওয়ামী লীগের হাই-প্রোফাইল মনোনয়ন প্রত্যাশীরা। এই আসন থেকে আজ রোববার (১১ নভেম্বর) পর্যন্ত মোট ১৪ জন প্রার্থী মনোনয়ন ফরম কিনেছেন।
তারা হলেন, ডিজিএফ আইয়ের সাবেক মহাপরিচালক মেজর জেনারেল (অব) নজরুল ইসলাম রবি, ভূমিমন্ত্রী শামসুর রহমান শরীফ, সাবেক এমপি পাঞ্জাব আলী বিশ্বাস, এডভোকেট রবিউল আলম বুদু, স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা রফিকুল ইসলাম লিটন, ঈশ্বরদীর সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান নুরুজ্জামান বিশ্বাস, মিজানুর রহমান, ভূমিমন্ত্রী কন্যা মাহজেবীন শিরিন প্রিয়া, জামায়াতা ও ঈশ্বরদী পৌরসভার মেয়র আবুল কালাম মিন্টু, উপ কমিটির সদস্য আব্দুল আলিম, সৈয়দ আলী, আকরাম হোসেন, ইসহাক আলী মালিথা ও সাহেদ ইমরান।
ঈশ্বরদী ও আটঘরিয়া উপজেলা মোট ১২টি ইউনিয়ন নিয়ে গঠিত এই আসনে বর্তমানে মোট ভোটার রয়েছেন ৩ লাখ ৫৭ হাজার ৫৪ জন এর মধ্যে পুরুষ ভোটার ১ লাখ ৮০ হাজার ২৮০ এবং মহিলা ভোটার ১ লাখ ৭৬ হাজার ৭৭৪ জন।