সাঁথিয়ায় ভ্রাম্যমান আদালতে ঔষধ ব্যবসায়ীর ৬ মাস কারাদন্ড

নিজস্ব প্রতিবেদক, সাঁথিয়া, পাবনা : পাবনার সাঁথিয়ায় ভ্রাম্যমান আদালতে নাজমুল হোসাইন নামে এক ঔষধ ব্যবসায়ীকে ৬মাস বিনাশ্রম কারাদন্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিট্রেট ও সাঁথিয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার এস এম জামাল আহমেদ।

সাঁথিয়া ইউএনও অফিস সূত্রে জানা যায়, উপজেলার নন্দনপুর ইউনিয়নের জোড়গাছা বাজারে রাবেয়া ফার্মেসীতে মঙ্গলবার রাতে অভিযান চালায় ভ্রাম্যমান আদালত ।

এসময় ওই ফার্মেসীীতে অনুমোদন বিহীন ঔষধ সংরক্ষণ ও বিক্রয় এবং দোকানের লাইসেন্স না থাকায় ড্রাগ এ্যাক্ট ১৯৪০ এর ১৮ ধারা মোতবেক ফার্মেসীর সত্তাধিকারী নাজমুল হোসাইনকে এই কারাদন্ড প্রদান করা হয়।

অভিযান কালে পাবনার ড্রাগ সুপার মহসিনিল আল মাহবুব ও থানার পুলিশ সদস্যগন উপস্থিত ছিলেন। ইউএনও সাঁথিয়া জানান,জনস্বার্থে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

Spread the love

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!