সিরাজগঞ্জে পরীক্ষা কেন্দ্রে ছাত্রীকে যৌন হয়রানীর অভিযোগে প্রদর্শক জেলহাজতে
সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি : সিরাজগঞ্জের তাড়াশে পরীক্ষা কেন্দ্রে মহিলা ডিগ্রী কলেজের এক ছাত্রীকে যৌন হয়রানীর অভিযোগে একই কলেজের কম্পিউটার প্রদর্শক মোজাহারুল ইসলামকে বৃহস্পতিবার (২৫ এপ্রিল) দুপুরে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।
বুধবার পরীক্ষা চলাকালে তাড়াশ সিনিয়র আলিম মাদ্রাসা কেন্দ্রে যৌন হয়রানীর ঘটনায় অভিযুক্তকে পুলিশে সোপর্দ করে কলেজ কর্তৃপক্ষ।
যৌন হয়রানীর শিকার ওই ছাত্রীর কলেজের অধ্যক্ষ বরাবর লিখিত অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, তিনি বিএম শাখার ১ম বর্ষের শিক্ষার্থী। ঘটনার দিন কম্পিউটার প্রোগ্রামিং পরীক্ষার চলাকালে বিকেল সাড়ে চারটার দিকে কম্পিউটার প্রদর্শক মোজাহারুল ইসলাম অনৈতিকভাবে তার শরীরের স্পর্শকাতর স্থানে হাত দেন। ইতোপূর্বেও কলেজ চত্বরে তাকে একাধিকবার উত্ত্যক্ত করেছেন। এদিকে যৌন হয়রানীর বিষয়টি জানাজানি হলে বিক্ষুব্ধ শিক্ষার্থীরা ওই প্রদর্শককে মারধর করে কলেজের একটি কক্ষে আটকে রাখেন।
তাড়াশ মহিলা ডিগ্রী কলেজের অধ্যক্ষ জাফর ইকবাল বলেন, ম্যানেজিং কমিটির সাথে আলোচনা করে অভিযুক্ত কম্পিউটার প্রদর্শককে রাতেই পুলিশে সোপর্দ করা হয়।
এ প্রসঙ্গে তাড়াশ থানার ওসি মো. মোস্তাফিজুর রহমান জানিয়েছেন, ওই ছাত্রী নিজে বাদী হয়ে মামলা দায়ের করায় তাকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।